За 3 тетради заплатили18р.сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбома, если один альбом на 3р дороже чем одна тетрадь ?

aimuratsergei1234 aimuratsergei1234    1   28.05.2019 22:00    0

Ответы
Pro100faceguccigang Pro100faceguccigang  26.06.2020 17:16
18:3=6 (р) стоит одна тетрадь
6+3=9(р) стоит один альбом
9*4=36(р) стоимость 4 альбомов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
katyaklimovich katyaklimovich  26.06.2020 17:16
1)18:3=6(р)-стоит одна тетрадь
2)6+3=7(р)-стоит один альбом
3)7•4=28(р)-стоят четыре альбома
ответ:28рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика