За 3 тетради по 8 рублей каждая заплатили столько же, сколько за 4 одинаковых карандаша. сколько стоит один карандаш? ? ?

desna80 desna80    3   06.06.2019 08:30    0

Ответы
Arkadysh Arkadysh  06.07.2020 14:59
3*8= 24
24/ 4=6 стоит карандаш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DarkGay DarkGay  06.07.2020 14:59
1) 3 * 8 = 24 (руб) заплатили за тетради
2) 24 : 4 = 6 (руб) 
Оответ: 6 руб стоит карандаш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика