За 3 пакета муки, по 2 кг в каждом, уплачено 36 рублей. Сколько стоит 1 кг муки? ​

лев1110 лев1110    3   20.04.2020 08:59    2

Ответы
Dron133 Dron133  13.10.2020 12:13

6 руб.

Пошаговое объяснение:

3 пакета умножаем на 2 кг = 6 кг

За 6 кг заплатили 36 руб. Чтобы узнать сколько заплатили за 1, то нужно 36÷6=6 руб за 1 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика