За 3 пачки печенья и 3 Коробки конфет заплатили 288 руб и сколько стоит одна коробка конфет если пачка печенья стоит 42 руб.​

Ychenik1354 Ychenik1354    3   20.04.2020 16:00    1

Ответы
B1o2o3m4 B1o2o3m4  03.08.2020 01:57

ответ:54 руб стоит одна коробка конфет

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
katkuatova katkuatova  03.08.2020 01:57

Пошаговое объяснение:смотри пачка печенья стоит 42 руб а пачек у нас 3 значит 42 умножить на 3=126  надо из 228 вичесть 126 = 102 потом 102 надо разделить на 3= 34 ответ одна коробка конфет стоит 34 руб

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика