За 3 одинаковых мяча заплатили 975 р., а за 4 одинаковые машинки 1000р. что дороже: одна машинка или один мяч? на сколько рублей дороже?

Egoraptor Egoraptor    2   02.08.2019 17:50    0

Ответы
maratkaa337 maratkaa337  30.09.2020 02:46
Дороже 1мяч. На 75руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
tanyaG0612 tanyaG0612  30.09.2020 02:46
1) 975:3= 325(р)- заплатили за 1 мяч
2) 1000:4=250 (р) - заплатили за 1машинку
3)  325-250= 75(р) - на столько дороже стоит один мяч, чем одна машинка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика