За 3 одинаковые по цене тетради заплатили 18 р.сколько рублей надо заплатить за4 одинаковых альбома,если один альбом на 3 р.дороже,чем одна тетрадь? реши , запивая вопросы и действия

Azzzzzaaaazzza Azzzzzaaaazzza    2   16.08.2019 04:20    0

Ответы
kulish1103 kulish1103  04.10.2020 22:17
1) 18/3=6
2) 6+3=9
3) 9*4=36
ответ: 36
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
вова985 вова985  04.10.2020 22:17
18/3= 6(стоимость одной тетради), 6+3=9(стоимость одного альбома), 9×4=36(стоимость 4 альбомов)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика