За 3 одинаковые циркуля заплатили 24 рубля, а за 4 одинаковые линейки заплатили 16 рублей. во сколько раз больше стоит один циркуль, чем одна линейка?

zaxar3512 zaxar3512    2   29.06.2019 05:50    4

Ответы
kalinkamalinka369 kalinkamalinka369  02.10.2020 15:04
1) 24:3 =8 (р)- 1 циркуль
2) 16:4 = 4 (р)- 1 линейка
3) 8:4 =2(р)
ответ: в 2 раза больше
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Supernix Supernix  02.10.2020 15:04
24:3=8(руб.) за один циркуль
16:4=4(руб.)за одну линейку
8:4=2(раза)
ответ:В 2 раза больше стоит один циркуль,чем одна линейка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика