За 3 кг конфет заплатили 216 руб.сколько будут стоить 2 кг? 5 кг? 10 кг

Ulia200512 Ulia200512    1   28.01.2020 14:51    0

Ответы
Thorwald Thorwald  11.10.2020 03:51

216:3=72(кг.)-1

72*2=144(руб.)-2

72*5=360(руб.)-5

72*10=720(руб.)

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ:2 кг=144рубля

5кг=360рублей

10кг=720рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Banan125027 Banan125027  11.10.2020 03:51

2 кг=144руб.

5кг=360руб.

10кг=720руб.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика