За 3 бублика заплатили 24 руб а за 2 булочки 18 руб. сколько стоит покупка состоящая из булочки и бублика?

Кекушка36 Кекушка36    2   26.06.2019 10:50    2

Ответы
nikitazaharov28 nikitazaharov28  02.10.2020 12:07
24:3+18:2=17 (руб) стоит покупка, состоящая из булочки и бублика.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
20yanushkevich04 20yanushkevich04  02.10.2020 12:07
1) 24:3=8 руб стоит 1 бублик
2) 18:2=9 руб стоит 1 булочка
3) 8+9=17 рублей
ответ: 17 рублей стоит покупка из булочки и бублика
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика