tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 3/8 кг продукта заплатили
За 3/8 кг продукта заплатили 9/10$.сколько долларов стоит 1 кг этого продукта?
Irina1357
2 26.08.2019 04:50
1
Ответы
mikysya
05.10.2020 20:20
9/10 :3*8= 24/10 $ = 2,4 $ долларов стоит 1 кг этого продукта
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
zjablja
07.05.2021 12:51
Найти неопределённый интеграл , ...
ТыСдохМнепох
07.05.2021 12:52
у шаховому гуртку хлопців в 5 раз більше ніж дівчат.Яким чисдом може виражатися а)16 б)15 в)14 г)13 д)12....
Qwerty1246
07.05.2021 12:52
На рисунку 111 прямі аib паралельні, 21=130°. Чому дорівнює кут 2? а) 50°; 6) 180°; в) 65°; г) 130°.Тематична...
Диана05005
07.05.2021 12:53
Яку найменшу кількість подарунків можна розділити порівну між 25 учасниками?2525050250...
PoLiNaPaSeKo
07.05.2021 12:53
(3√87717347)^2 спростіть число...
mavikon
07.05.2021 12:53
решить эти примеры умоляю вас...
Kimaru110
07.05.2021 12:54
Здравствуйте, решите 2х+х²-7 + график...
kirtema43
07.05.2021 12:54
Раскройте скобки -2•(4+5m-7n)-2•(-t+z-25c)9•(-18x-5y-78)(-23)•(k+65p-12x) надо!!...
uspenza
07.05.2021 12:56
Найдите среднее арифметическое чисел 32,6 38,5 34 35,3 МОЖНО С ОБЪЯСНЕНИЕ...
vikakruchko1405
07.05.2021 12:56
Диаметр заднего колеса телеги равен 50 см,переднего 40 см.Железная полоса какой длинны необходима,что бы обтянуть все четыре колеса телеги? (Добавьте 15 см для соеденения каждой...
Популярные вопросы
Как перенести слово положительные все переноса...
1
Характеристика героев понедельник начинается в субботу...
3
Написать сочинение-рассуждение на тему мой взгляд на проблему отцов и детей...
3
Дано точки а (3; 1),в (-1; 4),с (2; 8).знайдіть : а) координати і абсолютну...
2
Напишите краткое содержание плутишка кот, для читательскова дневника. заранее...
1
Постройте график функции y=|x-2|+|x+1|...
1
Водин магазин призвезли 40 ящиков груш, в другой 33 таких же ящика. в первый...
1
Для ремонта купили 5 банок белой краски по 3 кг в каждой и несколько банок...
3
Разложить на множители: а^5-4a^3+8a^2-32...
3
Приготовить раствора 250 мл 0,001м agno3...
3