За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс руб. сколько стоят 2¹/2 кг таких конфет?

Anna66613 Anna66613    2   14.08.2019 21:00    1

Ответы
toniskvortsov1 toniskvortsov1  04.10.2020 19:33
3/41 4/5
2 1/2х

х=1 4/5 * 2 1/2 :3/4=1,8*2,5:0,75=4,5:0,75=6
ответ: 6 тыс рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика