За 3/4 кг. конфет заплатили 1 4/5 (одну целую, четыре пятых) тысяч рублей. сколько стоят 2 1/2 (две целых, одна вторая) кг. таких конфет?

alextv76 alextv76    3   18.06.2019 17:50    8

Ответы
1ТекуОтОтветов 1ТекуОтОтветов  02.10.2020 04:53
1) 1 4/5: 3/4=2 2/5 (руб)- за 1 кг
2) 2 2/5* 2 1/2=6 (руб)
ответ: заплатили 6 тысяч рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ