За 25 пирожков надо заплатить столько рублей, сколько пирожков можно купить на 400 рублей . сколько стоит один пирожок? ответ дайте в рублях. ( олимпиадное )

кубанычбековабермет кубанычбековабермет    2   23.09.2019 16:30    2

Ответы
света8612 света8612  08.10.2020 12:46
4 рубля, тоже Меташколу делаешь)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика