За 2 зефира заплатили 28р. сколько стоит 1 кг зефира? 3

Catania2 Catania2    3   05.06.2019 20:10    1

Ответы
003Nikitos003 003Nikitos003  06.07.2020 08:14
Я конечно не уверена но может так:
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DianaTesl DianaTesl  06.07.2020 08:14
28:2=14руб стоит 1 кг зефира 14*3=42руб стоит 3 кг зефира
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика