За 2 тетради в клетку и 3 по той же цене заплатили 95 руб. какова цена одной тетради? ( как ришить )

handofkremlin handofkremlin    2   12.06.2019 13:40    0

Ответы
fftoes fftoes  02.10.2020 00:35
1)2+3=5(тетр)-всего тетрадей купили
2)95/5=19(тетр)-стоит одна тетрадь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
zizi2020 zizi2020  02.10.2020 00:35
ДЕВЯТНАДАТЬ₋РУБЛЕЙ⁻⁻⁻⁻₁₉
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика