За 2 пакета сливок и 4 пачки сметаны заплатили 52 рубля.один пакет сливок стоит 10 руб.сколько стоит 1

Walmok Walmok    1   20.11.2020 15:28    18

Ответы
un5gao un5gao  20.12.2020 15:28

ответ: 1 пачка сметаны стоит 0,25,(52-2*10)=32/4=8 рублей.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
mkudrya mkudrya  20.12.2020 15:28

1) 10×2=20(р) сливки

2) 52-10=32(р) стоят 4 п

3) 32÷4= 8 стоит пачка сметаны

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика