За 2 пакета кефира заплатили 48 руб. сколько пакетов кефира можно купить на 96 руб. по такой же цене решите разными

МихаилКузмичёв МихаилКузмичёв    1   17.07.2019 02:40    1

Ответы
molinarudmanp01g00 molinarudmanp01g00  03.10.2020 06:06
1)48:2=24(руб) - стоит 1 пакет кефира.
2)96:24=4(п)
ответ: 4 пакета кефира можно купить.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DenneD432 DenneD432  03.10.2020 06:06
48 : 2 = 24  руб. - стоит один пакет кефира
96 : 24 = 4 - пакета можно купить


96 : 48 = 2 -можно купить ещё 2 пакета
2 + 2 = 4 пакета кефира можно купить на 96 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика