За 2 пачки печенья заплатили 48 руб. сколько стоят 11 таких пачек? сколько стоят 55 таких пачек?

Агентс Агентс    2   03.06.2019 08:20    1

Ответы
Катти16 Катти16  03.07.2020 18:26
Это очень просто если 2 пачки стоят 48 рублей узнаём сколько 1 48 делим на два =24 потом чтоб узнать сколько стоит 11 пачек умножаем 24 на 11 =264 рубля или на 55= 1320 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
мирби1 мирби1  03.07.2020 18:26
1)48:2=24 руб (стоит 1 пачка)
2)24*11=264руб (стоит 11 пачек)
3)24*55=1320 руб (стоит 55 пачек)
ответ:264р, 1320р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика