За 2 кг лука заплатили 32 рубля. сколько кг. лука можно купить на 48 руб; на 80 руб.

ChristenChy ChristenChy    2   17.09.2019 02:40    19

Ответы
dimar3256 dimar3256  07.10.2020 20:57
1) 32/2=16 руб за 1 кг
2) 48/16=3 кг на 48 руб
3) 80/16=5 кг на 80 руб
ответ:3кг,5кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика