За 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124р. сколько стоимость килограмма печенья, если он на 5 рублей дешевле, чем килограмм конфет?

AsyaFilipova AsyaFilipova    3   05.08.2019 21:50    1

Ответы
ikujtdhc ikujtdhc  03.10.2020 23:59
//@///////////////////
За 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124р. сколько стоимость килограмма печенья, если он на 5 руб
За 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124р. сколько стоимость килограмма печенья, если он на 5 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика