За 2,5 кг яблок и 3 килограмма груш заплатили 247 тенге сколько стоит один килограмм груш если 1 килограмм яблок стоит 31 деньги составить уравнение. зарание

Vera4441 Vera4441    3   24.07.2019 12:50    0

Ответы
1207malinap0c23p 1207malinap0c23p  24.09.2020 01:56
 31*3+2.5*x=247 
2.5x=154 
x=154/2.5
x=61.6
x это 1 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика