За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475 тг.сколько тенге стоит 1 кг груш,если 1 кг яблок стоит 230 тг?

Dhshssh Dhshssh    3   21.07.2019 20:31    5

Другие вопросы по теме Математика