За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.сколько стоит 1 кг этого печенья

Гули0203 Гули0203    2   17.08.2019 02:50    0

Ответы
Mynir Mynir  04.10.2020 23:54
1кг- x рублей

2/5 кг - 6 рублей

x=1*6:2/5=30/2=15 (рублей)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика