За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.сколько стоит 1кг печенья?

Elizaveta8614 Elizaveta8614    1   17.06.2019 20:50    2

Ответы
Whatafaka718 Whatafaka718  14.07.2020 18:24
Я думаю что
6+6+3=15 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
aaahhjbffyji aaahhjbffyji  14.07.2020 18:24
6/2=3 рубля за 1/5кг
3*5=15 - за кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика