За 2,4 кг картофеля придется заплатить 86,4 р. Сколько купили картофеля,если за него заплатили 126 р с решением.

Нурик2266 Нурик2266    1   25.01.2022 08:35    52

Ответы
rotaru1930 rotaru1930  04.03.2022 23:18

Пошаговое объяснение:

1). 86,4:2,4=36 руб. - стоит 1 кг картофеля

2). 126:36=3,5 кг картофеля  можно купить на эту сумму.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика