За 2/3 кг пастилы заплатили 28 рублей . сколько стоит 1 кг этой пастилы?

Roman07156 Roman07156    1   29.05.2019 16:50    196

Ответы
YarSmith YarSmith  28.06.2020 21:06
Пропорция
2/3 кг -28 рублей
1 кг    - х руб
x = 28 / (2/3) =28 *3/2 = 42 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика