tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 1кг вафель и. 1кг печенья
За 1кг вафель и. 1кг печенья заплотили 16о руб а за 1 кг вафель и 3 кг пече, нья 2оо руб сколько стоит1кг печенья
катя120981
2 14.08.2019 08:00
0
Ответы
svetaobukhova1
04.10.2020 18:11
1)200-160=40(руб.) - за 2 кг печенья
2)40:2=20(руб.) - 1 кг. печенья
ответ:20 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vasilprokofiev
04.10.2020 18:11
Пусть 1 кг вафель стоит х руб, а 1 кг печенья - у руб
тогда /х+у=160,
\х+3у=200
/х=160-у
\160-у+3у = 200
/х=160-у
\2у=40
/у=20
\х=140
ответ. 1 кг печенья стоит 140 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Margarita0912177
31.03.2019 21:43
Написать разложение вектора d по векторам a,b,c: d=(6,12,-1), a=(1,3,0), b=(2,-1,1), c=(0,-1,2)...
вера731
31.03.2019 21:44
427-(158+164)+509= 124+538-361+(792-289)=...
kate050804
31.03.2019 23:00
№1 решите когда турист всего намеченого пути,то ему осталось пройти 85 км.сколько километров наметил пройти турист? №2 найдите величину по его дроби: 1) 4\5 ее равны...
pczheka1
31.03.2019 21:49
Четверть всех деревьев в саду - яблони. сколько яблонь, если в саду 24 дерева?...
Danaaad
31.03.2019 23:00
Какую часть составляет: 1)9 квадратных см от квадратного дц 2)17 квадратных дц от кубического метра 3)13 кг от 2 ц...
Anton3228
31.03.2019 23:00
Всем не мне в долгу не останусь)) к двузначному числу приписали дажды такое же двузначное число(оно стало шестизначным).во сколько раз оно увеличелось? ? а)в 101 раз....
AnastasiaLan2442
31.03.2019 23:00
Найдите значение выражения а) (18+12х27): (327-156)= б) (8 в кубе-12): 4= в) (4 в кубе-7 в квадрате)х84=...
aminasulik
31.03.2019 21:50
Найдите величину острого угла параллелограмма abcd если биссектриса угла а образует со стороной bc угол равный 16 градусам...
arinamal1
31.03.2019 23:00
Вспортивных соревнованиях учавствовали 6 семилетних учеников,5 восьмилетних,9 десятилетних спортсменов .сколько спортсменов всего учавствовали в соревнованиях? сколько...
айка397
31.03.2019 23:00
Собоеих населеных пунктов растояние между которыми 42 км выехали одновремено на встречу один к одному два вершники первый ехал со скоростью 9 км в час другой 12 км...
Популярные вопросы
6 на рисунке показано как измерили массу пустой мензурки,мензурки...
2
Составте конспект по тема кислород ...
1
Отсосала парню,нам 16.кончил внутрь.вопрос нужно ли делать аборт?...
1
Почему в предложении всё платье было обшито венецианским гипюром...
2
Лопнул внутри экран, сколько будет стоить? кто знает....
3
Составьте предложение или рассказ с наречиями на не...
1
Найти 1/2 часть числа, 1/4 часть которого равна 100...
3
1)массив к(20) заполнить чётными двухзначными числами. вывести...
1
Чем отличается лирический герой от художественного образа ?...
2
Зточки до площини проведено дві похилі,довжини яких 17 см і 15...
1
2)40:2=20(руб.) - 1 кг. печенья
ответ:20 рублей.
тогда /х+у=160,
\х+3у=200
/х=160-у
\160-у+3у = 200
/х=160-у
\2у=40
/у=20
\х=140
ответ. 1 кг печенья стоит 140 руб