За 16 жевательных резинок джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар. сколько центов стоит одна жевательная резинка?

лев234325 лев234325    1   30.05.2019 18:40    2

Ответы
WovenLion1 WovenLion1  30.06.2020 21:18
100:16=6 так как 1$ это 100центов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика