За 15 тетрадей в клетку и 20 тетрадей в линейку заплатили 310 рублей. Сколько стоит одна
тетрадь в клетку и одна в линейку, если тетрадь в клетку на 2 рубля дороже тетради в линейку?

Килограмм яблок дороже килограмма помидор на 50 рубля. За 4 кг яблок заплатили столько,
сколько за 6 кг помидор. Сколько стоит 1 кг один яблок, и сколько стоит 1кг помидор?

PrOFy100 PrOFy100    1   14.05.2020 11:06    0

Другие вопросы по теме Математика