За 12 пакетов сока надо заплатить 84рубля. сколько денег надо заплатить за 6 таких же пакета сока.

эрж1 эрж1    3   17.06.2019 12:40    1

Ответы
Нужно 84 / 12 = 7 руб стоит один пакет 
теперь умножить на 6 7*6 = 42 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика