За 12 кг заплатили столько же сколько за 6 ножей вилка стоит 5 руб. сколько стоит один нож

Битон64 Битон64    2   23.09.2019 23:50    0

Ответы
Milagrosrr Milagrosrr  08.10.2020 13:39
///////////////////////
За 12 кг заплатили столько же сколько за 6 ножей вилка стоит 5 руб. сколько стоит один нож
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика