tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За. 12 кг печенья и 6 кг конфет
За. 12 кг печенья и 6 кг конфет заплотили 2700 руб. какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1 кг конфет стоит в 3 раза дороже печенья. (арефмитическии )
Katylopy
3 22.08.2019 17:00
0
Ответы
madina123452
05.10.2020 13:03
1 кг конфет=3х рублей 1 кг печенья=1х рублей
6 кг конфет=18х рублей 12кг печенья=12х рублей
18+12=30х рублей стоила покупка.
2700/30=90 рублей- 1 кг печенья
3х=270 рублей- 1 кг конфет.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Thfhgdrhd
21.04.2021 10:46
решить уравнение 14-4(5-x) =8...
sereser244
21.04.2021 10:46
Знайдіть корінь рівняння: -2(x+4)=3x+2...
vikacatcatcat
21.04.2021 10:46
У саду ростуть різні фруктові дерева, з них 36 сливи, що становить 0,3 від усіх дерев. Скільки всього дерев росте у саду?...
Илончик10
21.04.2021 10:46
У Василька в 6 разів менше марок ,ніж у Михайлика. Скільки марок у Михайлика, якщо разом у них !...
Moontrick
21.04.2021 10:46
А) постройте график прямой пропорциональности, проходящий через точку в (-6;6) b) по графику запишите формулу прямой пропорциональности...
vankovvandam
21.04.2021 10:47
решить. (30056-300202 : b) * a, если b = 523. a = 204 180848 : х * (12680 + 7120 - 18900) : y, если х = 356, y =25/...
Mifka15
21.04.2021 10:47
Используя транспортир найди градусные меры углов, изображенных на рисунке...
den536
21.04.2021 10:47
Y=tgx+ корень из 1 Найти производную...
ryschowa
21.04.2021 10:47
Системы линейных уравнений с двумя переменными. Урок 1. Нужны ответы...
kilbas1ggttyi
21.04.2021 10:47
) 45º;120º; 90º; 150º;60º бұрыштарын салу...
Популярные вопросы
задание написано в нотной тетради...
3
Придумайте фабулу ( ситуацию) для судебного разбирательства...
1
Джерело і приймач звуку рухаються з однаковою швидкістю. Визначити цю швидкість,...
3
4-тапсырма. «Жасөспірім. Ол – кім?» тақырыбына диалог құрыңдар. Диа- логте жай...
2
У людини гемофілія успадковується як зчеплена зi статевою Х-хромосомою рецесивна...
1
Варiант 22sin^2 x - sin 2x = 0...
1
3 –тапсырма: Сөздерді етістің мағыналық түрлеріне ажыратып, кестеге толтырып...
3
1.географическое положение размещения усуней 2.первые сведения об усунях, письменные...
3
910. 1) Площадь прямоугольника 8 м, его ширина 2,3 м. Найдите длину прямоугольника,...
3
ХЕЛП! Даны вершины A (1; -3; 0), B (-2; 4; 1), C (-3; 1; 1) параллелограмма...
2
6 кг конфет=18х рублей 12кг печенья=12х рублей
18+12=30х рублей стоила покупка.
2700/30=90 рублей- 1 кг печенья
3х=270 рублей- 1 кг конфет.