tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 100гр заплатили 24руб за
За 100гр заплатили 24руб за 1кг ? за 400гр ?
2899101714lp
3 29.06.2019 20:50
1
Ответы
denisbainazov
23.07.2020 17:23
За 1 кг = 240 руб
За 400 гр = 96 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Yskakova206
23.07.2020 17:23
240 руб за 1 кг
96 руб за 400гр
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Music05
07.09.2019 02:20
Представьте виде неправильной дроби. 6 3/7...
соаовоых
07.09.2019 02:20
Найдите периметр и площадь прямоугольника с измерениями: 2) 75 см и 1,6 дм ; 4) 6,8 см и 0,5 дм...
bellatrissa21
07.09.2019 02:20
Примеры 6 профессий и дайте характеристику условий труда , напряженности и воздействию негативных факторов...
маьтвор
07.09.2019 02:20
Сколько дней провел юра на каникулах у бабушки, если он там был 5 недель и еще 5 дней...
coolkaruna32ya
07.09.2019 02:20
9банок консервов стоит 54 руб. сколько рублей будет стоить 4 таких же банок консервов...
marinadm9889
07.09.2019 02:20
Сочинение на тему что может сделать человек своим возможностям !...
780613
07.09.2019 02:20
Угали в два раза больше яблок, чем у коли .у гали забрали 5 яблок, а коле прибавили два .оказалось, что теперь у коли больше яблок...
Мистер9900
07.09.2019 02:20
Москва основана в 1147 году. в каком году москве исполнится 1500 лет?...
Ага67
07.09.2019 02:20
Назовите поступки которые вы считаете морально добрыми. часто ли вы сами так поступаете...
друг32
07.09.2019 02:20
Сколько будет 0,15 м в квадрате перевести в дециметр в квадрате...
Популярные вопросы
C++ 1. Что надо написать вместо многоточия, чтобы вывести элементы массива...
1
1227. Найдите неизвестный член пропорции:1) х = 5,6)1616 - часть 2в...
1
тест по русскому языку 7 класс...
2
Для домашнего задания по познанию мира Марат собрал 1,5 кг лекарственных...
2
Развернутый ответ на во какое настроение в стихотворении «Летний вечер»?...
3
1. Составьте структурные формулы, по названиям: А) 3-метилбутановая кислота;...
1
В какой части таёжной зоны наибольшие площади занимают антропогенные...
2
Проанализируйте рассказ М. Зощенко «Кинодрама». Охарактеризуйте главного...
1
A former basketball all-star, who has lost his wife and family foundation...
2
Укажите верные ответыы 6класс руский язык 2часть 135стр 14упр...
1
За 400 гр = 96 руб
96 руб за 400гр