За 100гр заплатили 24руб за 1кг ? за 400гр ?

2899101714lp 2899101714lp    3   29.06.2019 20:50    1

Ответы
denisbainazov denisbainazov  23.07.2020 17:23
За 1 кг = 240 руб
За 400 гр = 96 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Yskakova206 Yskakova206  23.07.2020 17:23
240 руб за 1 кг
96 руб за 400гр
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика