За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 200 рублей сколько стоит 1 кг печенья

мария2388 мария2388    1   07.07.2019 05:10    1

Ответы
ndiana2402 ndiana2402  02.10.2020 21:49
Добрый вечер. Рад буду

1)200-160= 40 (р) стоят 2 кг печенья
2)40:2 = 20 (р) цена кг печенья

ответ: 1 килограмм печенья стоит 20 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика