tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 1 кг вафель и 1 кг
За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 рублей а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 200 рублей сколько стоит 1 кг печенья
мария2388
1 07.07.2019 05:10
1
Ответы
ndiana2402
02.10.2020 21:49
Добрый вечер. Рад буду
1)200-160= 40 (р) стоят 2 кг печенья
2)40:2 = 20 (р) цена кг печенья
ответ: 1 килограмм печенья стоит 20 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
alexaaa2
11.05.2021 22:19
42480 Делить на 13310   решение в столбИк...
marinedzhan000
11.05.2021 22:18
Даны координаты точки. Определи, в какой координатной четверти находится данная точка. Точка A(−30;31) находится в ....
oleg022
11.05.2021 22:18
Ось це зробіть будь-ласка. Це 8-Б Василій. М. Рівне....
короваточкару
11.05.2021 22:18
очень надо \ /\ъ\ъ\ъ\ъ/Ъ/Ъ/Ъ/Ъ...
ADAMREUS
11.05.2021 22:18
Можно с подробным объяснением...
NotSmartBoy
11.05.2021 22:17
Знайти кути трикутника, з вершинами А(0; √3) В (2; √3) С (2,3; √3/2)...
Эвридэй
11.05.2021 22:17
Даны цифры 1,2,3,4,5,6. Из них формируются числа, в которых цифры не повторяются.Сколько можно создать различных a) трехзначных чисел; б)трехзначных чисел, которые...
Fondon
11.05.2021 22:17
. Решите 2 варианта либо нужно до 12.05.2021. Заранее ....
Youseee
11.05.2021 22:17
Нужны краткие условия и решение...
alina090920031
11.05.2021 22:16
Морська вода містить 5% солі. Скільки кілограмів простої води треба додати до 24 кг морської води, щоб вміст солі в ній зменшився на ...
Популярные вопросы
Кто разработал теорию рычага? кто открыл что земля вращается вокруг...
3
Коля рассказывает пете я вчера кинофильм смотрел.кинофильм мне понравился...
2
Добери спільнокореневі слова - назву предмета, назву ознаки і назву...
2
При сгорании бескислородного органического вещества выделилось 4,48...
2
Разложить на множители x^2*y-x*y-x^2+x...
1
Решить уравнение 8x-3=5x+6 с проверкой...
1
1)какие связи характерны для структурной формулы гидроортофосфата...
3
Китай и индия наиболее активно проводят государственную демографическую...
3
Сочинение на пол листа а4 на тему рецепт с глаголами повелительного...
1
Общие признаки внешнего строения кольчатых червей. взаимосвязь внешнего...
3
1)200-160= 40 (р) стоят 2 кг печенья
2)40:2 = 20 (р) цена кг печенья
ответ: 1 килограмм печенья стоит 20 рублей.