tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 1 кг колбасы заплатили
За 1 кг колбасы заплатили 240 р. какова цена 3/4 кг колбасы? запишите только число!
Ronni05
1 07.10.2019 07:50
8
Ответы
perrrii
11.08.2020 14:50
Здравствуй.
1 кг колбасы — 240 рублей
3/4 кг колбасы — ? рублей
Колбаса состоит из 4 частей, 240:4=60; 60 кг колбасы - одна часть. У нас куплено 3 таких части, значит: 60*3=180 рублей мы заплатили за 3/4 кг колбасы.
ответ: за 3/4 кг колбасы заплатили 180 рублей
удачи.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Aleusand
20.05.2020 10:25
Длина прямоугольного параллепипеда равна 80 см его высота составляет 30% длины и 3/5 ширины. Вычислите объем параллепипеда...
287888
20.05.2020 10:25
хелп 59384+493678 , 502685- 293485 , 4934 * 27 , 40584 / 89....
MiKaSaKuN
20.05.2020 10:24
Выполните действия столбиком 5555 + (823020 / 84 - 693) x 66 2087 - 87 x (67 + 62524 / 308) 467915+ 137865 / (31353 - 48 х 609)...
antonil70
20.05.2020 10:02
Поставьте события в правильной хронологической последовательности ( )1.Каталаунская битва2.Аттила становится единовластным правителем3. Произошло объединение гуннских племен под руководством...
MrDackes
20.05.2020 10:06
Запиши/2/9 в виде дроби со знаменателем класс...
anma2
20.05.2020 10:06
. Знайдіть діаметр кола, якщо його радіус дорівнює 9 см.А) 4,5 смБ) 9 смВ) 18 смГ) 3 смД) 4,5 мм...
KrisKvon
20.05.2020 10:05
Таня нужно купить ручку и блокнот в магазине ей понравились пять видов ручек и 4 вида блокнотов сколькими девочка может сделать покупку...
HesteVlad
20.05.2020 10:05
Автомобиль проехал 196,8 км за 3,2 ч. Какое расстояние он проедет за 4.6 ч с той же скоростью?...
aikena2005
20.05.2020 10:25
6 сынып математика 1500 есеп...
21Алина111
20.05.2020 10:26
Обчислити 10,3 + 2,9; 2) 7,3 – 5,8 ; 3) 1,5 ∙ 2,7 ....
Популярные вопросы
Записать в тетради классификацию амебы начиная с Царства, заканчивая Видом...
1
Напишите все вычисления в квадрате до 16 (например 2*2=4, 3*3=9 и т.д....
2
Сделайте 3 задания это Заранее...
3
Яка особливість клітинної оболонки рослинної клітини...
2
Решите уравнение -5х = 11 – 2(4х – 2). ответ:...
3
Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании деревянного угля массой...
2
Какую среду обитания освоил осот...
3
мне. Өтінемін көмектесіндерші...
2
5.3. Как называют почки, которые пребывают в состоянии покоя и из них развиваются...
1
68. Прочитайте начало сказки, которую сочинила Аида Абдыканова, начинаю- щая писательница...
1
1 кг колбасы — 240 рублей
3/4 кг колбасы — ? рублей
Колбаса состоит из 4 частей, 240:4=60; 60 кг колбасы - одна часть. У нас куплено 3 таких части, значит: 60*3=180 рублей мы заплатили за 3/4 кг колбасы.
ответ: за 3/4 кг колбасы заплатили 180 рублей
удачи.