tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 1 кг и 200 гр конфет
За 1 кг и 200 гр конфет заплатили 324 тг сколько будет стоить 2 кг таких конфет?
ниразунематематик
3 14.09.2019 05:10
6
Ответы
angelinaann
07.10.2020 13:29
324:1200=0.27тенге - стоит 1г конфет
0,27*1000=270тенге - стоит 1 кг конфет
270*2=540тенге - будет стоить 2 кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
proadidas90
30.10.2020 11:04
Найти вероятность того, что при случайном распределении 4 шаров по 3 урнам все урны будут заняты....
алмат112
30.10.2020 11:04
решить весь этот тест очень тоесть...
ilmir123456789
30.10.2020 11:04
Соч по матем матем мин осталось ...
ЛОЛКЕК12346
30.10.2020 11:04
При каком из ниже перечисленных значений а выражение a + 126 принимает наибольшее значение? a=424a=450a=444a=452...
Викитирон
30.10.2020 11:04
6) (3 + 2x) 12) (8s + Зt) 42. Сторона квадрата задана выражением. Вырази через заданные переменные требуемую величину.1) (m+n) Вырази площадь квадрата.2) (5x — 2) Вырази площадь...
s1nedesports
30.10.2020 11:04
Найди значение выражения зарание...
nekit3221
30.10.2020 11:04
Найди значение выражения-25-26-27-28-29+28+27+26...
prostonick111237
30.10.2020 11:04
используя свойство упростить выражение...
grekorim1998a
30.10.2020 11:04
Расставь порядок действий и найди значение выражений (24+6)÷5+2...
30.10.2020 10:57
Найди, где на числовой окружности находятся точки, соответствующие числам π20: в первой четверти в третьей четверти во второй четверти в четвёртой четверти 2π3: в третьей четверти...
Популярные вопросы
An TASKlen?music.wasberalsn innocent mistakelast week my new friend Pete and...
1
В коробке лежат керамические плитки желтого и зеленого цветов. Всего 25 плиток....
3
Найдите имена существительные в притче о гвоздях Притча: Жил - был очень вспыльчивый...
1
Почему дереву надо слагать гимны эссе...
1
Умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел. Взаимно обратные числа. Урок...
1
Қай қатарда қатан дауыссыздар бар? А)б.г.т.кӘ)ж.б.м.ңБ)и.д.е.рВ)ф.қ.п.тМожете...
2
Монологтың өзге сөйленістерден ерекшелігі - бір адамның ойы бір ғана көрініс...
2
Чем различаются проекты домов для города и для села?Слова много этажей,приусадебный...
3
Topic 1. Read the beginning of the story, write down the title and create your...
2
Математика СОЧ за 2 четверть пллз...
1
0,27*1000=270тенге - стоит 1 кг конфет
270*2=540тенге - будет стоить 2 кг конфет