За 0,6 кг массы заплатили 2,16 руб. сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масса? сколько масса можно купить на 1,44 руб?

accyxob accyxob    1   26.07.2019 01:10    0

Ответы
умный321 умный321  07.08.2020 14:20
1) 2,16:0,6=3,6 руб- за 1кг
2) 3,6*1,25=4,5 руб - за 1,25 кг
3) 1,44:3,6=0,4 кг  - на 1,44 руб
ответ 0,4 кг можно купить на 1,44 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика