Пошаговое объяснение:
1) 172,3:10=17,23
2) 17,23•4=68,92
3) 172,3+68,92=241,22
241.22 рубля
В среднем съедает Юля: 1.4 кг в неделю
Средняя цена: 1 кг = 172,3 рубля
Тратит в неделю - ?
172.3 * 1.4 = 241.22 (руб.) - тратит в среднем за неделю
Пошаговое объяснение:
1) 172,3:10=17,23
2) 17,23•4=68,92
3) 172,3+68,92=241,22
241.22 рубля
Пошаговое объяснение:
В среднем съедает Юля: 1.4 кг в неделю
Средняя цена: 1 кг = 172,3 рубля
Тратит в неделю - ?
172.3 * 1.4 = 241.22 (руб.) - тратит в среднем за неделю