Язапуталась : (. каждому из 25 учеников 4 "а" класса подарили набор из : книги,ручки,тетради.какова цена этого набора,если за книги заплатили 2575 руб.,за ручки - 250 руб.,а за тетради - 500 руб.? жду ответов! : )

kravchenkoev kravchenkoev    2   25.06.2019 07:30    2

Ответы
tokmachevasvp01bjy tokmachevasvp01bjy  20.07.2020 15:01
2575+250+500=3275 Сложить все стоимость и узнать цену всего набора
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Glambert223 Glambert223  20.07.2020 15:01
1) 2575/25=103
2) 250/25=10
3) 500/25=20,
4) 103+10+20=133
103-это 1 человеку за книги
10-это одному человеку за ручки
20 за тетрадки
133 весь набор
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика