Яхта "попрыгунья" отправилась от кокосовых островов к берегам индии.в первый день она до ближайшего острова 66 км,двигаясь со скоростью 11 км/ч,а во второй день - 90 км,двигаясь со скоростью 10 км/ч.сколько времени "попрыгунья" была в пути за эти два дня?

танюша108 танюша108    3   28.06.2019 17:30    0

Ответы
Donziik Donziik  02.10.2020 14:22
1) 66:11=6(часов) была в пути в 1 день                                                              2) 90:10=9(часов) во второй день                                                                     3) 6+9=15(часов) находилась в пути                                                                     ответ: Яхта находилась в пути 15 часов за два дня
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика