Яблоки весят 70 г, эти 70 г стоят 70 руб, какова цена 1 кг ?

ArhangelTYT ArhangelTYT    3   01.08.2019 08:40    0

Ответы
Aigul1265 Aigul1265  03.10.2020 19:32
70:70=1 руб стоит 1 гр
1 кг=1000 гр
1000гр*1 руб=1000 руб стоит 1 кг яблок
ответ 1 кг яблок стоит 1000 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика