Яблоки продавались по 30 рублей за 1кг. за сбор яблок заплатили 150 рублей. за перевозку 100 рублей. за хранение 70 рублей. какое количество яблок было продано? если прибыль 800 рублей

кира631 кира631    3   11.07.2019 16:20    2

Ответы
SergeyHodos SergeyHodos  03.10.2020 01:22
kazbekkhatitow7h52 kazbekkhatitow7h52  03.10.2020 01:22
30Х-(150+100+70)=800
3Х-320=800
3Х=800+320
3Х=1120
Х=1120:30
х=37,33 кг-продано 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика