Яблоки подешевели на четверть на сколько процентов меньше яблок можно купить за те же деньги ответ поясни

frid1999YT frid1999YT    1   20.09.2019 17:50    0

Ответы
sayvik1 sayvik1  20.09.2019 17:50
Допустим 1 кг яблок=60 рублей-100%четверть от 60 рублей = 15 рублей-25%(100/4=25%)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика