Взяв приближение для п = 3,1, нашли длину окружности и получили 148,8 м. найдите площадь соответствующего круга, беря такое же приближение для п

Nihilagay Nihilagay    2   27.06.2019 18:10    0

Ответы
Адильхан435 Адильхан435  22.07.2020 07:00
L=2πR-длина окружности⇒R=L/2π=148.8/2*3.1=24 м
 S=πR^2=3.1*24^2=1785.6 м^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика