Взоомагазине было 8 гуппий и 24 моллинезии. шура купил половину моллинезий и 3 гуппий за 81р. а остальных рыбок купил дима за 87р. сколько стоит каждая рыбка?

13372225 13372225    1   23.04.2019 23:10    0

Ответы
Almazik20056 Almazik20056  08.06.2020 12:44

24+8=32-всего рыбок

81+87=168 руб-заплатили за все рыбки

168:32=5.25-стоит одна рыбка

ответ :каждая рыбка стоит 5руб25коп

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика