tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Выполни деление в столбик и сделай
Выполни деление в столбик и сделай проверку. 47082: 7, 74538: 6, 150768: 8
Mario1543554
2 13.03.2019 11:50
4
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Математика
gubkaBob216
16.06.2019 18:40
Решить этот 1.найдите значение выражения: а). 508*609-(223136+18916): 69= б), (44-38)³+13²= 2. решите уравнение а). 5m+6m=231 б). 7x-3x=412 3.( , надо ) в двух ящиках...
neush
16.06.2019 18:40
:в компьютерной игре нужно пройти 85 лабиринтов и решить логические .лабиринтов на 36 больше чем .сколько лабиринтов и задать в компьютерной игре....
наташа979
16.06.2019 18:40
60 бутылок подсолнечного масла стоят столько же, сколько 9 банок оливкового масла . сколько стоит банка оливкового масла ,если цена бутылки подсолнечного 540 руб.?...
Некитсоловей
16.06.2019 18:40
На 99 рублей игорь купил равное колличество свечей по цене 5 рублей и подсвечников по цене 4 рубля.сколько свечей и подствечников купил игорь? решить с пояснениями...
русскийязык150
16.06.2019 18:40
Сократите дроби на наибольший общий делитель её числителя и знаменателя 33/42 56/77 24/80 26/91...
Dashatatur1
16.06.2019 18:40
Решите пример (910 000-352 583: 7)+(20 706*9- 4 600*7)=...
nikitos15012
16.06.2019 18:40
Лодка проплыла 28км со v 7км/ч. какое t она была в пути?...
DPAKOSHKA
16.06.2019 18:40
Окружающий мир 2 класс стр 59 напишите ответ...
арма6
16.06.2019 18:40
Вычислите, используя распределительное свойство умножения относительно сложения: а) 3,4*2,6+1,3*2,6+5,3*0,7+5,3*1,9 б) 3,6*3,8+3,6*1,6+2,7*4,6+0,9*4,6 в) 1,7*2,3-1,7*1,5+0,8*2,2-0,8*0,5...
Lerka1217
16.06.2019 18:40
Мама купила 5 кг яблок,4 кг груш и 3 кг персика на общую сумму 345 р сколько стоит 1 кг яблок,если 1 кг грущ стоит 25 р., а 1 кг персиков в 2 раза дороже, чем 1 кг...
Популярные вопросы
Каково устройство изнутри хижины средневекового крестьянина...
1
Студент местного вуза александр васильев шел по оживленной улице...
2
Найдите значение выражения (a+1/a+2)÷1/a+1 при a=-5...
2
Можно ли равномерно распределить 71кролика в 9 клеток и почему?...
2
Фамилия артиста сыгравшего дон-кихота...
2
Составь схему слова укажи сколько слогов в слове поставь ударение...
2
Как правильно пишется при свежем ветре или при свежим ветре ?...
1
Разложите на множители (х^2+х+3)(х^2+х+4)-12...
1
Будь-ласка, розставте розділові знаки над водою хмарою нависли...
3
Представьте в виде степени произведение 4*2в степени n +1...
2