1 = 3,60
2,400 = X
x=(2,400*3,60)/1
x=8,64
ответ: 8 маната 64 капеек
x=2,400*3,60
---
ответ: 2 кг 400 гр масла стоит 8 маната 64 капеек
1 = 3,60
2,400 = X
x=(2,400*3,60)/1
x=8,64
ответ: 8 маната 64 капеек
1 = 3,60
2,400 = X
x=2,400*3,60
x=8,64
---
ответ: 2 кг 400 гр масла стоит 8 маната 64 капеек