tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вычислите по действиям 1173*42*6+38076
Вычислите по действиям 1173*42*6+38076 (23*5647-26131): 83 47929+46340/28*21: 105 500301-(43847/163+648*175
Nikitoff1
1 08.06.2019 00:30
0
Ответы
KristheMalen
18.05.2020 12:29
1)1173*42=49266
2)49266*6=295596
3)295596+38076=333672
1)23*5647=129881
2)129881-26131=103750
3)103750/83=1250
1)648*175=113400
2)43847/163=269
3)113400+269=113669
4)500301-113669=386632
1)46340/28=1655
2)1655*21=34755
3)34755/105=331
4)331+47929=48260
если в последнем скобка закрывается в конце то такой ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
volodyanadya94p08rdb
18.05.2020 12:29
1173*42*6+38076 =333672
1) 1173*42 = 49266
2) 49266 * 6 = 295596
3)295596 +38076 = 333672
(23*5647-26131):83 = 1250
1) 23*5647 = 129881
2) 129881 -26131 = 103750
3)103750 : 83 = 1250
47929+46340/28*21:105 = 48260
1) 46340/28 = 1655
2) 1655* 21 = 34755
3) 34755:105 = 331
4) 47929+331 = 48260
А в последнем где закрывается скобка? я добавлю решение.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
елена1179
14.09.2019 08:30
Срешением один автомат завертывает 44 конфеты в минуту ,а второй на 12 конфет больше.за сколько минут,работая вместе , два автомата завернуть 1200 конфет...
паша535
14.09.2019 08:30
Надо выражение,найти его значения 18х-(35+7х)...
bassanova46
14.09.2019 08:30
Периметр прямоугольника равен 186 см а одно из его сторон-32 см. найдите соседнюю сторону и площадь прямоугольника....
алина11001
14.09.2019 08:30
Решите уравнение: 7*(3x+6)=21x+98 x это буква....
kotik259
14.09.2019 08:30
Катя,даша,лена собирали смородину.катя и даша собрали вместе 5,9кг ягод.даша и лена 6,2кг ягод.катя и лена 6,4кг . сколько ягод собрала каждая девочка....
19283746521
14.09.2019 08:30
Вмагазин 87 кг картофеля .в первый день продали в 2 раза меньше картофеля чем во второй. сколько килограммов картофеля продали в каждый день? решить с x....
Мариша741
14.09.2019 08:30
На сколько дней школьной столовой хватит 800л сока,если мальчики выпивают за 8дней 960л,а девочки за 6дней -480л? !...
sharoraupova12
14.09.2019 08:30
179,8b+820,2b-9010, еслиb=10 179.8*10+820,2*10 179.8*10=1798 820.2*10=8202 1798+8202=10000 10000-9010=990...
Zxcy
14.09.2019 08:30
Выражение: 3)0,8-(m+3) 1,4+(n-2) 2,+10)...
vektor9931oz1kb3
14.09.2019 08:30
Рассказать о какой либо экологической катастрофе...
Популярные вопросы
Выберите правильной вариант ...
1
Уэукариот не встречается вещество а)гликоген. б)крахмал в)парамилон г)муреин...
3
_) укажіть, яка з оболонок нашої планети найменш заселена організмами:...
2
Вставить слово равномерное и прямолинейное движение вы уже знаете, что...
3
Не понимаю как читать графики, ,...
2
Перевидите на казахский: я моей маме каждый день! я понимаю что у нее...
3
Охарактеризуйте содержание педагогической профессии в различные периоды....
1
Какую цифру нужно поставить вместо звёздочки,чтобы число 205* делилось...
1
Y=-2x^2+3x-6; x0=1 в полном решение можно...
2
Цена 1 м бруса на 400 рублей меньше чем цена 1 м половой доски.для строительства...
2
2)49266*6=295596
3)295596+38076=333672
1)23*5647=129881
2)129881-26131=103750
3)103750/83=1250
1)648*175=113400
2)43847/163=269
3)113400+269=113669
4)500301-113669=386632
1)46340/28=1655
2)1655*21=34755
3)34755/105=331
4)331+47929=48260
если в последнем скобка закрывается в конце то такой ответ
1) 1173*42 = 49266
2) 49266 * 6 = 295596
3)295596 +38076 = 333672
(23*5647-26131):83 = 1250
1) 23*5647 = 129881
2) 129881 -26131 = 103750
3)103750 : 83 = 1250
47929+46340/28*21:105 = 48260
1) 46340/28 = 1655
2) 1655* 21 = 34755
3) 34755:105 = 331
4) 47929+331 = 48260
А в последнем где закрывается скобка? я добавлю решение.