Вычисли и ср стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле. цена печенье ? ,в2раза дешевле количество 5пачек стоимасть 50руб. вафли цена ? количество ? на 5пачек больше стоимость ?

OMGKristallikOMG OMGKristallikOMG    1   06.08.2019 09:50    0

Ответы
pashasergo pashasergo  04.10.2020 00:51
1) 50×5=250(р)цена 5 пачек печенья
2) 5+5=10(пач)колич.пачек вафель
3)250×2=500(руб)цена 10пачек вафель
4)500÷10=50(руб)стоимость 1пачки вафли
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика