Вычеслите сумму уплаченную за 3,2 кг конфет, ценой 5,2 за 1 кг, и 2,3 кг печенья, ценой 4,1 за 1 кг?

Рафаэлла2004 Рафаэлла2004    3   30.11.2020 12:48    0

Ответы
Erikalallala Erikalallala  30.12.2020 12:50

надеюсь видно :3


Вычеслите сумму уплаченную за 3,2 кг конфет, ценой 5,2 за 1 кг, и 2,3 кг печенья, ценой 4,1 за 1 кг?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика